российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге совершено очередное нападение на салон «Евросети» (ВИДЕО)

В Екатеринбурге сотрудники полиции проводят проверку по факту очередного инцидента, случившегося в салоне «Евросеть».

На ЖБИ ограбили «Евросеть»

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня утром жители города увидели побитые стекла в павильоне на ЖБИ по адресу: Сиреневый бульвар, 2. В пресс-группе УМВД РФ по уральской столице пояснили, что сообщение об инциденте поступило в отдел полиции № 2 в 7 часов 20 минут. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, которая устанавливает все обстоятельства случившегося. В полиции отмечают, что говорить об ограблении пока рано.

Отметим, что нападения на салоны связи «Евросеть» в Екатеринбурге происходят буквально ежедневно. Так, накануне неизвестные ограбили салон сети на улице Викулова. До этого был обчищен павильон «Евросети» в Екатеринбурге на улице Белореченской, а ранее молодчики с битами ограбили «Связной» и «Билайн» в ТЦ «Кит».

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 15.09.17

Директор свердловского департамента лесного хозяйства получил предупреждение от прокуратуры. / Post elect: жильцов разрушенного взрывом дома в Вересовке до сих пор не расселили (ВИДЕО). / Для подготовки к «Экспо-2025» создают еще одну областную структуру. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках