российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В списке уже 9 зданий: поступают новые сообщения о минировании в центре Екатеринбурга

В Екатеринбурге продолжают поступать новые тревожные сведения об эвакуации людей из-за сообщений о заложенных бомбах.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», первыми в этом списке оказались здания областного исполкома «Единой России», областного правительства, резиденции губернатора, а также Министерства строительства Свердловской области и МУГИСО на улице Мамина-Сибиряка. Между тем, по данным на 12:50, людей также эвакуировали из здания министерства образования области на улице Малышева, а также из пенсионного фонда на ВИЗ-бульваре, 7, и Мамина-Сибиряка, 145, и Кировского районного суда на улице Бажова. По всем адресам сейчас работают сотрудники экстренных служб. Эвакуирован также торговый комплекс «Мытный двор».

Напомним, в начале прошлой недели в Екатеринбурге также из-за сообщений о заложенных бомбах были эвакуированы здания администрации города, торгового центра «Гринвич», делового здания «Рубин» и цирка. Еще два дня спустя из-за «минирования» были эвакуированы сотрудники администрации Первоуральска. Во всех случаях сообщения оказались ложными.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 29.09.17

«Острова», «Зеленый берег» или «Река»: созданы три концепции набережной Верх-Исетского пруда (ФОТО). / Уральские депутаты Госдумы рискуют не попасть на «Матильду». / В Екатеринбурге «заминировали» правительство, резиденцию губернатора, исполком ЕР и два министерства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках