российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Ирбита пикетирует свердловский минздрав, пытаясь отстоять городскую поликлинику (ФОТО)

Ирбитский активист Алексей Кононов сегодня вышел на одиночный пикет с целью привлечь внимание СМИ и чиновников к проекту переноса городской поликлиники. Уже больше года общественник ведет переписку с органами власти, настаивая, что нельзя лечебное учреждение переносить из спальных районов в старое здание на окраинах.

Главврач Ирбита утверждает, что таким образом объединяет стационар – с окраины в центр переедут два отделения. Именно в здание, где сейчас находится терапия и неврология, и планируется переместить поликлинику. Но к новому месту неудобно добираться общественным транспортом, к тому же оно находится далеко от лабораторий, утверждает общественник. Тем не менее, за год с лишним протест Кононова и других местных жителей не услышан. Сегодня активист даже застал выходившего из министерства министра здравоохранения Игоря Трофимова, но пообщаться с ним не удалось.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 19.10.17

Полицейские сообщили о задержании убийц двух продавщиц в Серове (ФОТО). / В Кушве энергетики подключили электричество к Таркинскому гранитному карьеру. / Суд обязал еще одну свердловскую больницу выдавать бесплатные бахилы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках