российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ural Music Night признан самым успешным проектом Свердловской области

Фестиваль Ural Music Night оказался единственным проектом от Свердловской области, ставшим финалистом национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2017.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в финальную часть премии вышли 197 проектов из 48 регионов России. За победу в номинации «Лучшее событие в области популяризации событийного туризма» боролись 14 проектов, в том числе Ural Music Night. Победителем стал проект под патронажем Фонда социально-культурных инициатив, Светланы Медведевой и Русской православной церкви «День семьи, любви и верности в Муроме». Уральской ночи музыки присудили второе место.

«Это был первый национальный конкурс, где мы презентовали нашу Уральскую ночь музыки. И нам приятно, что с первого раза мы смогли попасть в число победителей Russian Event Awards. Свердловскую область представляли 12 проектов, но лишь Ural Music Night удалось попасть в число победителей. У нас много планов, в числе которых провести четвертый фестиваль Ural Music Night 29 июня 2018 года, который украсит и наполнит музыкой мировое футбольное первенство в России», – прокомментировала результаты премии координатор Ural Music Night Наталья Шмелькова.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 30.10.17

В конце недели в Богдановиче снова начнут искать нового мэра. / Суд закрыл заседание по делу адвоката Бориса Искандаряна (ВИДЕО). / В Нижнесергинском районе избрали двух недостающих депутатов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках