российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Эльмаше пьяный водитель протаранил припаркованные машины

В Екатеринбурге сотрудники ДПС выясняют обстоятельства ДТП с участием пьяного водителя, разбившего несколько машин. Авария произошла на улице Старых Большевиков.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в общей сложности поврежденными оказались четыре автомобиля. По свидетельствам очевидцев, ДТП случилось в результате пьяного лихачества владельца Toyota Mark II. Мужчина сначала въехал в припаркованный ВАЗ-21099, тот, в свою очередь, врезался в «газель». Грузовик от удара вылетел на противоположную сторону улицы и по пути зацепил «Лада Приора». По информации горожан в социальных сетях, виновник ДТП получил травмы. При этом находившиеся в салоне Toyota пассажиры также были пьяны. В ГИБДД Екатеринбурга сообщают, что в настоящее время по факту происшествия ведется проверка.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 01.11.17

А лучше вспомни ту «Малину»: пиарщик подает в суд на телеканал из-за долга в 20 млн. / 1 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события. / 16-летняя скрипачка разносила «синтетику», гуляя с 3-летним братом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках