российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская ГИБДД готовит облавы в праздничные выходные

Свердловская ГИБДД намерена усилить свою работу в предстоящие длинные выходные, которые по случаю праздника продлятся три дня.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», с 3 по 6 ноября на территории Среднего Урала пройдет очередной этап профилактического мероприятия «Безопасная дорога». Сотрудники ДПС будут ловить пьяных водителей, а также тех автомобилистов, кто ездит без прав. В связи с этим на улицы уральских городов будет выведено увеличенное число экипажей ГИБДД, сообщили сегодня в областном управлении Госавтоинспекции.

По информации ведомства, с начала года в регионе зарегистрировано 174 ДТП с участием нетрезвых водителей, в результате которых 67 человек погибли и еще 270 получили травмы различной степени тяжести.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 02.11.17

За парковку на газонах и собачьи фекалии свердловчан будут штрафовать на 5 тысяч. / В Кушве за мошенничество будут судить депутата, чья дочь прославилась матерной истерикой в дорожном конфликте. / Чудеса «социального» бюджета: на Романовых и новых чиновников деньги нашлись, на поликлинику – нет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках