российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сбежавшего из уральской колонии зэка задержали на берегу Черного моря

Правоохранительные органы задержали сбежавшего из уральской колонии зэка. Осужденный, находясь в бегах, добрался до побережья Черного моря.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», речь идет о Павле Штырхуне, который был осужден в ХМАО за мошенничество и приговорен к двум годам лишения свободы. Наказание мужчина отбывал в колонии-поселении №59 в Каменске-Уральском. 28 сентября этого года он самовольно покинул исправительное учреждение, был объявлен его розыск.

«2 ноября в Тюмрюкском районе Краснодарского края сотрудниками ФСИН задержали Павла Штырхуна. Осужденный сопротивления не оказал. В ближайшее время его доставят обратно на Урал сотрудники отдела розыска ГУФСИН России по Свердловской области. Мужчине грозит дополнительное наказание до 5 лет за побег, которое присоединится к основному наказанию. При этом свой срок осужденный будет отбывать не в колонии-поселении, а в колонии строгого режима», – сообщили сегодня в пресс-службе ГУФСИН РФ по Свердловской области.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 02.11.17

Ироничный «Тор: Рагнарёк», Рэдклифф в «Джунглях», истории Гогена и Хармса – Кинопремьеры недели. / Свердловская ГИБДД готовит облавы в праздничные выходные. / За парковку на газонах и собачьи фекалии свердловчан будут штрафовать на 5 тысяч. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках