российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале пьяный дебошир избил полицейского и натравил на него собаку

На Среднем Урале передано в суд уголовное дело против 49-летнего жителя Артинского района, который избил полицейского и натравил на него свою собаку.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел 10 августа этого года. Обвиняемый, изрядно перебрав с алкоголем, устроил у себя дома семейный скандал, избил родственницу, о чем соседка сообщила в полицию. Приехавший участковый вознамерился увезти дебошира в отделение, но тот дважды ударил его кулаком по лицу. Сотрудник полиции попытался скрутить мужчину, однако он продолжил оказывать активное сопротивление. «Обвиняемый применил насилие к представителю власти, трижды ударив полицейского по голове. После этого злоумышленник выпустил из сарая свою собаку и натравил ее на участкового. Пес напал на полицейского и укусил его за правую руку», – отмечают в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 07.11.17

НТВ рассказал о ранениях журналистов при подрыве фугаса в Дейр-эз-Зоре. / «Будущее белой металлургии» представят на форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана. / 100 лет назад: телеграфная «война», облавы и «пьяный» пруд. Как Екатеринбург встречал Октябрьский переворот (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках