российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В День 100-летия ВОСР в Ирбите потеряли коммунистов (ВИДЕО, ФОТО)

Местный активист Алексей Кононов слегка переиначил мем «В Серове ничего не происходит», сняв пустую площадь Ленина в священный для коммунистов день 7 ноября 2017 года.

«Ни одна сволочь из местных коммунистов не пришла», – констатирует печальный факт ирбитский блогер. Кроме него, почтить память вождя революции пришел лишь один человек. Горожанка пенсионного возраста разочаровано сообщила активисту, что нынешние коммунисты – просто временщики, раз не помнят и не отмечают красный день календаря.

В Ирбите 7 ноября

Однако позже выяснилось, что местное отделение КПРФ все таки отмечало годовщину Октября, хоть и в другом месте. Как сообщил лидер свердловских коммунистов Александр Ивачев, его однопартийцы собирались в ирбитском доме мотокультуры. Более того, и на площади партийный актив Ирбита тоже побывал, судя по фотографиям, представленным Ивачевым.

Ирбит, служба информации РИА «Новый День»

Ирбит. Другие новости 07.11.17

Уральские прокуроры запретили продавать журавля и чайку по сети. / В уставе Екатеринбурга запишут сроки выборов в случае досрочной отставки Ройзмана. / Житель Екатеринбурга «заминировал» кафе, в которое его не пустили. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках