российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На выставке «Иннопром-2018» Россия будет удивлять корейцев электрическим и беспилотным транспортом

Представители Минпромторга России обсудили с главами крупнейших корейских компаний подготовку к международной промышленной выставке «Иннопром», которая пройдет в Екатеринбурге с 9 по 12 июля 2018 года. Деловая встреча с бизнесменами прошла в Сеуле.

Как сообщили организаторы выставки, замминистра Александр Морозов пригласил корейские компании принять участие в форуме и предложил актуализировать деловую программу «Иннопрома» такими темами, как электрический и беспилотный транспорт, а также использование робототехники в промышленности и сфере услуг. По мнению Морозова, «у России и Кореи в этих областях возникает много граней для эффективной синергии и совместной работы».

На встрече также обсуждалась культурная программа страны-партнера выставки «Иннопром». Александр Морозов заявил о популярности корейского кино в России и мире и предложил провести в Екатеринбурге в дни выставки фестиваль современных корейских фильмов с участием известных режиссеров и актеров.

Добавим, что тема будущей выставки «Иннопром» определена как «Цифровое производство».

Москва, Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Москва, Екатеринбург. Другие новости 07.11.17

Рейв и рэп-баттл в стиле 90-х устроят в Ельцин-центре (строго 18+). / В селе под Нижним Тагилом упавшие качели отрубили ребенку палец. / В годовщину Октябрьского переворота в Екатеринбурге подожгли памятник Ельцину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках