российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутаты гордумы выразили негодование директору фонда капремонта

Сегодня на комиссии Екатеринбургской гордумы по городскому хозяйству депутаты намеревались рассмотреть доклад о том, как в уральской столице реализуется программа капремонта. Однако директор фонда Станислав Суханов, который был приглашен в качестве докладчика, в «серый дом» не явился, что вызвало негодование депутатов. Парламентарии посоветовали председателю комиссии Владимиру Крицкому «выразить негодование по поводу неявки докладчика в письме». Рассмотрение вопроса перенесли на следующее заседание.

В пресс-службе фонда капремонта Свердловской области пояснили, что Суханов находится в отпуске, который заканчивается как раз сегодня, а завтра директор регоператора выйдет на работу.

Отметим, что у депутатов есть вопросы к Станиславу Суханову. В частности, о сроках выполнения работ по капремонту. Выступая на комиссии, и.о. начальник управления Екатеринбурга по жилищному контролю Александр Брагин сообщил, что из-за того, что работы по ремонту теплоснабжения в рамках капремонта не были завершены вовремя, к запуску тепла этой осенью не готов оказался 121 многоквартирный дом в Екатеринбурге. «На 1 октября таких домов оставалось 19. К 4 октября во всех было запущено отопление», – сказал он.

Напомним, что отопительный сезон в этом году в уральской столице начался 18 сентября.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 07.11.17

Работники РЖД приписывали себе липовые часы, за которые получали зарплату. / На выставке «Иннопром-2018» Россия будет удивлять корейцев электрическим и беспилотным транспортом. / Рейв и рэп-баттл в стиле 90-х устроят в Ельцин-центре (строго 18+). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках