российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Задержанную в Екатеринбурге за наркотики чемпионку мира по фитнесу отпустили под подписку

Трехкратной чемпионке мира и вселенной по фитнесу Яне Владимировой, ставшей в Екатеринбурге фигурантом уголовного дела о распространении наркотиков, избрали в качестве меры пресечения подписку о невыезде. Об этом РИА «Новый День» сообщили сегодня в ГУ МВД РФ по Свердловской области.

В ведомстве при этом не раскрывают личных данных спортсменки. Однако уточняют, что найденные при досмотре у девушки запрещенные вещества «потянули» на дело по статье 228 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение и перевозка наркотических средств»), которое сейчас расследуют екатеринбургские полицейские.

Владимирова родилась в 1976 году, училась в УрГЭУ и УрАГС. Работала в нескольких фитнес-центрах, является многократной чемпионкой России по фитнесу, двукратной чемпионкой Европы, трехкратной чемпионкой мира и вселенной по фитнесу.

Фото со страницы Владимировой в Instagram

*

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 07.11.17

Фестиваль современного танца в Екатеринбурге откроет «Кафе Идиот» (ФОТО). / Депутаты гордумы выразили негодование директору фонда капремонта. / Работники РЖД приписывали себе липовые часы, за которые получали зарплату. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках