российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция ищет хулигана, распылившего газ в столовой Академии госслужбы

Полиция Екатеринбурга начала проверку по факту инцидента, произошедшего сегодня в столовой Уральского института управления филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте России.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», по предварительным данным, неизвестный во второй половине дня распылил газовый баллончик прямо в помещении столовой на улице 8 Марта, 70. Очевидцы сообщали, что в результате этого пострадали мужчина и престарелая женщина. Но в полиции утверждают, что у нескольких граждан лишь пощипало глаза. Эвакуация не понадобилась. Сотрудники вуза сообщили об инциденте в органы внутренних дел, на место выехала группа немедленного реагирования из ОП №5. Но к моменту ее прибытия хулиган уже скрылся, личность его пока не установлена. По итогам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили сегодня в УМВД по Екатеринбургу.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 08.11.17

«Уралвагонзавод» отказался от серийного производства «трамвая будущего»: нет ходовой части. / Асбестовский суд отказался рассматривать иск «Национальной сурьмяной компании». / Неоднократно судимый уральский экс-журналист выиграл всероссийский поэтический конкурс среди заключенных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках