российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Михаил Галустян отправляется на стрельбы Минобороны

Михаил Галустян приедет в Екатеринбург, чтобы принять участие в турнире по страйкболу и лазертагу наравне с воспитанниками учреждений Минобороны России.

Турнир по лазертагу и страйкболу проходит в рамках Военно-технических игр. В финальном соревновании, которое пройдет в субботу, примут участие 140 воспитанников суворовских училищ – 7 команд по 20 человек. Также в состязаниях примет участие президент Федерации Военно-тактических игр, шоумен Михаил Галустян, который является организатором и автором идеи соревнований.

«Игры в страйкбол проводятся с целью развития тактических навыков участников, боевой слаженности внутри команды и прививания культуры обращения с оружием. Помимо лазертага и страйкбола в программу состязаний также включены тактическая медицина, сборка-разборка оружия, основы тактики», – рассказали организаторы.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 10.11.17

Ярославские врачи приняли решение оставить в больнице 14 детей, попавших в ДТП. / Нацбола, пытавшегося поджечь коктейлем Молотова памятник Ельцину, депортируют из России. / В Екатеринбурге задержали автоугонщиков, «потерявших» костыли в машине. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках