российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В выходные перекроют дороги возле Макаровского моста

В ближайшие выходные будет ограничено движение транспорта на дорогах, прилегающих к Макаровскому мосту. Перекрытия связаны с реконструкцией моста и строительством сети теплоснабжения.

Как сообщает пресс-служба мэрии, движение транспорта по улице Гражданской будет закрыто от Челюскинцев до Некрасова с 08:00 11 ноября до 18:00 12 ноября. Ограничения инициированы подрядчиком ООО «Городское управление дорожно-строительных работ». Кроме того, автомобилисты не смогут проехать по улице Машинистов, так как участок от Гражданской до III интернационала останется закрытым.

Напомним, реконструкция Макаровского моста началась летом этого года. В октябре дорожные строители на две недели полностью закрывали мост для движения всех видов транспорта.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 10.11.17

Детсады Екатеринбурга не пустят на утренники Дедов Морозов без санкнижек. / Создание ГБУ по обустройству Шарташского лесопарка обойдется бюджету в 17,5 млн. / Языковой барьер. Дом с рухнувшим фундаментом на Эльмаше рекомендуют к сносу, но жильцы продолжают войну с УК. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках