российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кто в полиции служил, тот в цирке не смеется. Репортаж со дня работника ОВД (ФОТО)

Лучший участковый Екатеринбурга

Сегодня в екатеринбургском цирке прошли торжества по поводу дня полиции. В зрительном зале собрались, в основном, родные тех, кого чествовали в этот день. Почетных гостей оказалось не так много – вместо сити-менеджера Александра Якоба был его зам Алексей Кожемяко, выразить уважение правоохранителям пришли главы некоторых районов города и их заместители, представители городской прокуратуры, думы Екатеринбурга и заксобрания Свердловской области. Командовал парадом директор цирка и, как он сам себя аттестовал, «большой друг нашего любимого управления» Анатолий Марчевский. Его подчиненные спели гимн полицейским, который сами же и сочинили.

Затем началась церемония награждения лучших работников органов внутренних дел Екатеринбурга – вместо начальника управления полиции Сергея Кулагина награды коллегам вручал его врио, а также вице-мэр Алексей Кожемяко, директор ЦПКиО Роман Шадрин, его коллега по гордуме Александр Мяконьких, депутат заксобрания области Игорь Володин, представители епархии Екатеринбурга и банкиры. Периодически Марчевский, выполнявший в этот вечер роль тамады, выстраивал полицейских и гостей вечера на арене и отправлял их на круг почета.

После награждения собравшиеся почтили минутой молчания погибших при исполнении служебных обязанностей коллег. Многие в зале не могли сдержать слез.

Затем началось цирковое представление.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 10.11.17

«Уральские авиалинии» объявили неделю скидок на авиабилеты. / В Екатеринбурге пиромана, который поджег 41 автомобиль, отправили в колонию на 5 лет (ФОТО). / В выходные перекроют дороги возле Макаровского моста. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках