российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На свердловской трассе снегоуборщик насмерть сбил девочку

В Свердловской области КамАЗ-снегоуборщик насмерть сбил 12-летнюю девочку. Трагедия произошла накануне вечером на 4-м километре дороги «Студенческий – Белореченский» в Зареченском городском округе. Девочка шла одна по краю проезжей части в попутном направлении. На ней была темная одежда без световозвращающих элементов.

Сейчас в инциденте разбираются свердловские следователи. Проводится проверка. «Будет выясняться, все ли необходимые и своевременные меры были приняты должностными лицами обслуживающей дорогу организации для обеспечения безопасной для посторонних граждан работы специализированного автотранспорта. По итогам доследственной проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение», – сказали в пресс-службе ведомства.

Екатеринбург. Другие новости 10.11.17

Дуэль Алексея Учителя за «Матильду», покушение на Ельцина и «оборотень в погонах». Итоги недели от NDNews.ru (ФОТО, ВИДЕО). / Кто в полиции служил, тот в цирке не смеется. Репортаж со дня работника ОВД (ФОТО). / «Уральские авиалинии» объявили неделю скидок на авиабилеты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках