российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Кольцово встретили 7-миллионного пассажира «Уральских авиалиний» (ФОТО)

Авиакомпания «Уральские авиалинии» впервые в своей истории перевезла более 7 миллионов человек c начала года. Юбилейным пассажиром стала Никитова Елена, которая отправилась в путешествие из Екатеринбурга в Москву с семьей на рейсе U6-268.

В аэропорту Елену встречали представители авиакомпании, которые вручили ей сертификат с бонусами программы лояльности «Крылья». А специально для маленьких пассажиров «Уральские авиалинии» приготовили памятные фирменные сувениры и мягкие игрушки. Бонусы «Крылья» Елена и ее семья смогут потратить на новый перелет по любому направлению авиакомпании.

Напомним, награждать юбилейных пассажиров своих рейсов стало у «Уральских авиалиний» доброй традицией. Первый раз награждение юбилейного пассажира состоялось в октябре 2007 года – тогда авиакомпания чествовала миллионного пассажира, а в прошлом году впервые поздравили шестимиллионного. Стоит отметить что, в этом году юбилейный пассажир зарегистрирован на месяц раньше, чем в прошлом из-за активного роста пассажиропотока.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 13.11.17

К Новому году в России на 15% взлетят цены на шампанское. / 13 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Бессмертные» рыбаки выходят на лед водоемов Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках