российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На две министерские должности в свердловском правительстве претендуют 6 кандидатов. Среди них есть безработный

В правительстве Свердловской области подведены итоги первого этапа конкурса на должности министра экономики и министра инвестиций Свердловской области. Тестирование на знание законодательства прошли 6 кандидатов из 38, подававших заявки.

Как сообщили в пресс-службе облправительства, профессиональная занятость кандидатов, успешно сдавших первый экзамен, связана с высшим образованием, государственным и муниципальным управлением и банковской сферой. Один из соискателей официально является безработным. Двое претендентов поборются за кресло министра экономики и территориального развития, четверо – за пост руководителя министерства инвестиций и развития.

15 ноября кандидаты должны представить экспертной комиссии презентации и защиту концепций стратегии развития области в сфере инвестиций и экономики. Оценивать работы будет представители научных, образовательных организаций, отраслевых союзов.

В итоге из 6 кандидатов должны остаться двое, которых ждет собеседование с губернатором Евгением Куйвашевым.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 13.11.17

Грановский и Минприроды ответили на претензии работников Висимского заповедника. / Первые рыбаки вышли на лед Исети (ВИДЕО). / Ремонт проспекта Ленина должны закончить через два дня (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках