российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральского водителя, который насмерть сбил двух девочек на обочине, отправили в колонию-поселение

В Заречном вынесли приговор по громкому ДТП, которое случилось в мае. Пьяный водитель сбил на обочине трассы двух девочек. Мужчина будет отбывать наказание в колонии-поселении.

Напомним, авария произошла 27 мая этого года в районе 4 километра автодороги станция Глубокое – Бобровский, недалеко от села Косулино. Водитель легковушки ехал с превышением скорости и не справился с управлением, он сбил двух девочек 2002 и 2003 годов рождения, которые шли по обочине к поселку Прохладный. Девочки погибли, а мужчина уехал с места ДТП. Его нашли в городе Березовский вечером, он был пьян.

Водителя судили по ч.6 ст.264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, совершённое лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц». Санкции статьи предусматривают лишение свободы на срок от 4 до 9 лет. Как сообщили сегодня в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, мужчину осудили на 5,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

Заречный, служба информации

Заречный. Другие новости 16.11.17

59 екатеринбуржцев вернулись из эпидемиологически неблагополучных стран с инфекциями. / Свердловский облсуд заставил убрать выделенки с двух улиц в Екатеринбурге. / Геннадий Ушаков до сих пор не получил мандат – и пока ему не до депутатства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках