российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители Режа сообщают о публичном онанисте, который пугает девочек и женщин (СКРИН)

Жители города Режа в соцсетях распространяют информацию об извращенце, который в течение последнего месяца напугал уже не одну женщину на улице. Мужчина подъезжает на машине к тротуару, спрашивает дорогу на местную базу отдыха, а пока женщина отвечает, он мастурбирует в машине. В полицию сообщений о неадекватном гражданине пока не поступало.

Сообщение об извращенце, который пугает женщин на улицах Режа, распространяется в небольшом городе как устно, так и через социальные сети и мессенджеры. Суть историй почти везде одинакова: некий мужчина подъезжает на машине, просит помочь ему найти дорогу.

«Девочки не знаю даже как написать, стыдно очень, но молчать нельзя. Боюсь чтоб кто-то ещё не попал в такую ситуацию, очень не приятную, – такое сообщение распространяется через соцсеть «Одноклассники» (пунктуация и орфография сохранены, – прим. ред.). – Вчера я ходила к ребёнку, в частный сектор, это улица Загородная, возвращалась не поздно, время было 18:30. Но на улице было темно уже. Не доходя до перекрёстка у Сбербанка всего 50 метров, возле меня остановилась машина. В ней молодой человек лет 25, 30. Спросил меня как проехать к Баден Баден (местная база отдыха, – прим. ред.). Я начала ему объяснять, что ему нужно обратно на центральную улицу, и по ней до конца в лес, и типа приедете прямо туда. …И тут я замечаю, что он как то странно движется, мой взгляд спустился в сторону движения. Девочки то что я увидела, это просто ужас, он сидел оголив полностью всё своё добро и мастурбировал. Продолжая в полне серьёзно и одекватно со мной общаться. Я очень напугалась , с криком «как противно» я побежала в сторону дома. Оглядываясь назад, я увидела что он припарковался, к ближайшим воротам, и видимо продолжил своё веселье».

Девушка пишет, что испугалась, а потому не догадалась достать телефон и сфотографировать хотя бы машину. Номер автомобиля также не записала. Схожие истории или пересказы распространяются и «ВКонтакте». Режевляне просят предупредить женщин, детей, родителей, чтобы были осторожны. В комментариях сообщают, что подобные истории происходили и около месяца назад. «Он так-то давно уже в Реже гастролирует. Моя знакомая уже где-то месяц назад с ним встретилась при таких же обстоятельствах», – пишут горожане.

Но заявление в полицию, по всей видимости, никто не писал. Поскольку подобных сообщений в Режевском отделении зафиксировано не было.

«В течение последних 30 дней никаких сообщений в полицию Режа о подобных происшествиях не поступало. Но мы настоятельно рекомендуем гражданам, если они столкнулись с такими проявлениями неадекватного поведения, сообщить в дежурную часть отделения полиции в Реже по телефону (34364) 3-23-61», – сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.

Также в главке рассказали, что за последний месяц это уже не первое подобное сообщение из разных населенных пунктов Свердловской области о гражданах с отклонениями в поведении, которые якобы пугали горожан. Однако информация во всех предшествующих случаях не нашла подтверждения.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 16.11.17

Уральского водителя, который насмерть сбил двух девочек на обочине, отправили в колонию-поселение. / 59 екатеринбуржцев вернулись из эпидемиологически неблагополучных стран с инфекциями. / Свердловский облсуд заставил убрать выделенки с двух улиц в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках