российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Судебные приставы изъяли у безработного спортивный Jaguar за долг в 115 тысяч рублей

Судебные приставы арестовали автомобиль «Ягуар» жителя Среднеуральска в счет погашения задолженности по алиментам в размере 115 тысяч рублей.

31-летний житель Среднеуральска, неработающий обладатель автомобиля не платил алименты своему несовершеннолетнему ребенку – десятилетней дочке. Еще летом 2016 года сам неплательщик обратился в суд с иском и просьбой снизить размер алиментов, взыскиваемых с него: с четвертой части со всех видов его заработка до одной шестой. Суд пошел ему навстречу, однако и после этого должник не начал выплачивать причитающиеся его дочери деньги.

В результате судебными приставами-исполнителями Верхнепышминского районного отдела был арестован автомобиль должника Jaguar X-Type 2007 года выпуска. Приставы отмечают, что должник не был готов отдать машину даже в счет погашения задолженности перед дочкой, однако мужчине не оставалось ничего, как в добровольном порядке представить приставам документы, ключи и автомобиль для совершения исполнительных действий.

В присутствии понятых был составлен акт описи (ареста) автомобиля, который оставлен на ответственное хранение взыскателю алиментов – матери ребенка. Машина была эвакуирована на штраф-стоянку.

Автомобиль будет передан на торги в ТУ Росимущества, вырученные средства пойдут в счет погашения алиментных платежей.

Среднеуральск, служба информации РИА «Новый День»

Среднеуральск. Другие новости 17.11.17

Научный слэм для детей, вечер музеев и еврейский фестиваль – WEEKEND в Екатеринбурге (ФОТО). / Юрий Скуратов предложил мировое соглашение журналистке Литвиненко, обвиняемой в клевете. / После открытия продаж билетов в плацкарт сайт РЖД не выдерживает наплыва покупателей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках