российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале юноша зарезал в общежитии свою подругу и пытался покончить с собой

В Свердловской области начата проверка по факту кровавого инцидента в Карпинске, где юноша зарезал подругу, а потом пытался убить себя.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», происшествие случилось 20 ноября вечером в одном из общежитий города. Об этом сообщают пользователи социальных сетей, ссылаясь на своих знакомых, кроме того, короткая заметка о ЧП вышла сегодня на «МК». По не подтвержденным пока данным, 19-летний молодой человек в ссоре убил 17-летнюю учащуюся машиностроительного техникума, после чего нанес аналогичные ранения себе. Однако раны оказались не смертельными, молодого человека госпитализировали.

В областном полицейском главке и Следственном комитете пока не раскрывают подробностей трагедии. «В интересах следствия оставляем в настоящее время это событие без комментариев», – сообщил нашему агентству руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.

Карпинск, Свердловская область, служба новостей РИА «Новый День»

Карпинск, Свердловская область. Другие новости 21.11.17

Свердловская область предпочла забыть о поручении Путина на 3 года. / Марадона, Каннаваро, Пуйоль: объявлены ассистенты церемонии финальной жеребьевки ЧМ-2018. / С подачи супруги консула Сейшельских островов приставы ищут дипломатический Jaguar. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках