российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Трамвайную линию в Академическом признали лучшим инфраструктурным проектом

Проект трамвайной линии в микрорайоне Екатеринбурга Академическом признали лучшим инфраструктурным проектом на основе государственно-частного партнерства на заседании клуба профессионалов рынка инфраструктурных проектов «Инфраструктурный тест-драйв».

Клуб объединяет руководителей органов государственной власти, крупных государственных корпораций, банков, а также инвесторов и экспертов. На этой площадке прошел цикл публичных презентаций инвестиционных проектов по ГЧП. Оценивали работы представители Сбербанка, Газпромбанка и отраслевых научно-исследовательских организаций. По итогам презентаций лучшим инфраструктурным проектом на основе государственно-частного партнерства признано сооружение трамвайной линии в район Академический, который разработала ГК «Кортрос».

Добавим, техзадание на проектирование трамвайной линии в Академический уже разработано, идут консультации с Мосгипротрансом, Уралгипротрансом, Уралгипромезом, ведущими отраслевыми институтами, которые занимаются проектированием систем общественного транспорта. В самое ближайшее время будет объявлен конкурс на проектирование трамвайной линии.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 22.11.17

Канделаки отчихвостила Ройзмана за ВИЧ. / Никакой интриги: максимальные баллы в конкурсе на должность министров получили директор Водоканала и чиновник из минпрома. / В соцсетях начали сбор средств семьям гаишников, погибших на Урале во время погони. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках