российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На ЕКАДе насмерть сбили водителя, который менял колесо (ФОТО)

В Екатеринбурге накануне вечером погиб водитель, забывший о мерах безопасности. Он в темное время вышел на трассу в темной одежде поменять колесо и был насмерть сбит проезжавшей машиной.

Авария произошла накануне около шести часов вечера на 60 км ЕКАДа. По предварительной информации, мужчина 1967 года рождения остановился на трассе, чтобы поменять колесо у своего МАЗа. Его сбил водитель автомобиля ДАФ. Водитель этой машины пояснил, что человека на дороге он увидел в самый последний момент. Место, где случилось данное дорожно-транспортное происшествие, не освещено, погибший водитель был одет в одежду темного цвета. Обстоятельства данного происшествия будут установлены в ходе расследования, по окончании которого будет принято решение.

«При остановке за городом водитель, выйдя из машины, становится пешеходом, поэтому в темное время суток и в условиях недостаточной видимости ему необходимо иметь при себе световозвращающий жилет, который позволит стать видимым на проезжей части дороги», – напомнили в ОГИБДД УМВД России по городу Екатеринбургу.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 24.11.17

В Первоуральске осудили узбека, который случайно украл устройство за 44 млн и выкинул на помойку. / 24 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события. / СК вмешался в ситуацию с «липовыми» справками от кори. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках