российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Водитель, устроивший ДТП с двумя погибшими, получил 2,5 года колонии

Сысертский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении Амила Агакерима оглы Гадирова, который стал виновником смертельного ДТП на трассе под Екатеринбургом.

Авария случилась год назад, 27 ноября около 7:50 утра. Подсудимый управлял автомобилем «Ниссан Альмера», который принадлежал его знакомому. Как установил суд, мужчина, не оценив дорожные и метеорологические условия, проявил небрежность в вождении, из-за чего машину вынесло на встречную полосу 163 километра автодороги М-5 Урал (подъезд к Екатеринбургу). На встречке Гадиров столкнулся с автомобилем «Рено Сандеро». В результате ДТП водитель и пассажир «Рено Сандеро» погибли на месте, также пострадал владелец автомобиля «Ниссан Альмера».

По решению суда Гадиров признан виновным в преступлении по ч. 5 ст. 264 УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц». Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии-поселении с лишением права управления транспортными средствами сроком на 3 года, сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. Приговор суда не вступил в законную силу.

Сысерть, служба информации РИА «Новый День»

Сысерть. Другие новости 27.11.17

В Екатеринбурге ребенка-инвалида с билетом высадили из автобуса. Прокуратура начала проверку. / Дополнение к анонсам. / Маматов подал в суд на «Малину» и грозит банкротством «Контент-королю». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках