российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Волнительный визит»: Филипп Киркоров прилетает сегодня в Екатеринбург, чтобы впервые посетить могилу прадеда

В Екатеринбург сегодня прилетит известный эстрадный певец Филипп Киркоров, чтобы дать концерт в ККТ «Космос» и впервые посетить могилу своего прадеда. О найденном захоронении родственника артиста стало известно недавно.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», о планах визита Киркоров рассказал на своей страничке в Instagram*. «Уже сегодня, 28 ноября, в 19:00, в лучшем зале Екатеринбурга – ККТ «Космос», состоится предпоследнее в этом году и сезоне шоу «Я», а также очень волнительный визит на могилу моего прадеда, артиста – Виктора Альфонсовича Маниона, захороненного в Екатеринбурге и обнаруженную совсем недавно, что говорит о моих корнях, уходящих на Урал... Вот такие вот сюрпризы иногда преподносит жизнь», – написал певец.

Инстаграм* Филиппа Киркорова*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Могилу циркового артиста из известной династии случайно нашли краеведы на одном из кладбищ Екатеринбурга. Об обнаружении могилы родственника звезды сообщили администраторы аккаунта «Мемориал Романовых» в сети Instagram*. Могила Виктора Маниона ранее считалась утраченной, было известно лишь, что он жил и работал в довоенном Свердловске, где и был похоронен в 1940 году. В 1930-е годы в СССР артисты династии Манион пользовались большой популярностью. Братья Борис и Виктор Манионы работали в амплуа комиков-акробатов. Жена Виктора Маниона, Мария, была акробаткой и танцовщицей.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 28.11.17

Реконструкция за 30 миллионов: администрация Екатеринбурга посадила на набережной елочки и отсыпала холмы (ФОТО). / В Свердловской области на заводе раскопали авиационную бомбу. / Объем финансирования гарантированной медпомощи свердловчанам увеличат – за счет федеральных субвенций. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках