российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Косулино спасли заблудившегося в темном лесу 71-летнего пенсионера

В селе Косулино в лесу около железнодорожной станции в темноте потерялся 71-летний садовод, который шел с дачи на электричку. Пенсионера в темноте нашел водитель отдела полиции №29 поселка Белоярский Денис Нигаматулин, который принимал участие в поисковой операции вместе с родственниками пропавшего.

Как рассказал глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, прапорщик Нигаматулин находился в составе дежурного наряда в селе Косулино. Около 20:30 ему от оперативного дежурного территориального ОВД поступило сообщение о том, что два часа назад в лесном массиве около железнодорожной станции потерялся мужчина 1946 года рождения. Полицейский в указанный сектор. Поисковые мероприятия велись совместно с родственниками пропавшего и другими подоспевшими сотрудниками полиции. К счастью, у потерявшегося пенсионера был с собой телефон, по которому он сообщил жене о приблизительном квадрате местонахождения.

«Когда полицейский обнаружил дедушку – хоть и сильно уставшего, но живого и здорового – тот абсолютно справедливо решил, что у него теперь будет два дня рождения. К одному причастны родители, а ко второму – органы внутренних дел. Помощь медиков садоводу не потребовалась», – отметил полковник Горелых.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 28.11.17

Ад на ровном месте: дорожный мастер-класс от администрации Екатеринбурга (ВИДЕО). / Разрушенный взрывом газа дом обнесли забором, но аварийным не признают (ВИДЕО). / В Екатеринбург на День Конституции приедет лидер «Яблока» Григорий Явлинский. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках