российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В городе снова появились плакаты с Николаем Вторым (ФОТО)

В Екатеринбурге вновь появились плакаты, посвященные царю Николаю Второму.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», подобный плакат можно наблюдать на перекрестке улиц Луначарского и Шевченко. Там размещена фотография пары – Николая Второго и его жены Александры Феодоровны в человеческий рост. Сбоку от супругов на плакате красуется надпись: «Мои усердные молитвы следуют за тобой днем и ночью. Пусть Господь хранит тебя, пусть Он оберегает, руководит и ведет тебя, и приведет тебя здоровым, крепким домой. Благословляю и люблю тебя, как редко кто-либо кто был любим, и целую каждое дорогое местечко и прижимаю тебя нежно к моему сердцу. Навсегда твоя собственная старая женушка».

Отметим, что ранее в Екатеринбурге уже размещали плакаты, посвященные Николаю Второму, но здесь ощущается более качественный дизайн и, возможно, что более серьезный бюджет.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 29.11.17

На Урале пациент умер и сгнил в больнице – тело два дня не могли увезти в морг. / На Серовском тракте ВАЗ спровоцировал тройное ДТП: четыре человека получили травмы (ФОТО). / Садоводы жалуются на бесснежье, агрономы советуют, как спасти урожай. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках