российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эсер Геннадий Ушаков принёс депутатскую присягу

Численность депутатов Свердловского заксобрания снова достигла пятидесяти. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», только что, перед началом последнего в этом году заседания заксо, депутатскую присягу принёс эсер Геннадий Ушаков.

Напомним, этот депутатский мандат ранее принадлежал Дмитрию Ионину и достался коллеге из «Справедливой России» Геннадию Ушакову в связи с переходом Ионина в Государственную думу. С 2011 по 2016 годы Ушаков уже был депутатом заксо. По данным РИА «Новый День», Ушаков войдёт в тот же профильный комитет, в котором состоял Ионин, – по жилищной политике и развитию инфраструктуры.

Добавим, что Ушаков приносил присягу в отсутствие половины своих однопартийцев. На сегодняшнем заседании отсутствуют эсеры Андрей Жуковский (он принимает участие в финале конкурса «Лидеры России») и Виктор Маслаков (по служебной необходимости). Так что поздравить Ушакова лично сегодня смогут только Евгений Лобов и Армен Карапетян.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 05.12.17

В Екатеринбурге до апреля будут эвакуировать машины, припаркованные вдоль проезжей части 179 улиц. / В уголовном деле об обрушении крыши на ЗиКе появились первые обвиняемые. / В пожаре под Сысертью погибли трое детей и их отец, возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках