российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Суд оштрафовал в Екатеринбурге православного семинариста за участие в митинге Навального

Ленинский районный суд Екатеринбурга назначил выпускнику духовной семинарии Виктору Норкину штраф в размере 10 тысяч рублей, признав его виновным в нарушении порядка на акции протеста сторонников оппозиционера Алексея Навального 7 октября. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом молодой человек написал на своей странице «ВКонтакте», уточнив, что ему вменялась ч. 5 статьи 20.2 КоАП РФ.

Всего на митинге 7 октября, проходившем на площади Труда в Екатеринбурге, было задержано 14 человек. Мероприятие не было согласовано с региональным министерством общественной безопасности. В связи с этим полицейские устроили задержания особо активных граждан. Кому-то из них суды назначили штрафы, других (в том числе координатора избирательного штаба Навального – Виктора Бармина) отправили на обязательные работы.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 08.12.17

Алапаевские животноводы, оказавшиеся на грани разорения после вспышки туберкулеза коров, получат 42 миллиона рублей. / Красноуральск возглавил выходец с предприятия УГМК. / Япона мать! Полицейские задержали похитителей суши и роллов (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках