российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области досрочной доставки пенсии из-за праздников не будет

В Свердловском отделении Пенсионного фонда РФ сообщили, что в декабре досрочной доставки пенсии из-за январских праздников не будет.

Как пояснили в пресс-службе Свердловского отделения ПФР, доставка пенсии на дом будет идти по графику – с 3 января 2018 года. Тем пенсионерам, которые получают деньги на банковскую карту, перечисления начнутся с 13 числа.

На днях глава правления Пенсионного фонда России Антон Дроздов сделал резонансное заявление – в России нет пенсионеров, находящихся за чертой бедности. «В Российской Федерации нет пенсионеров, находящихся за чертой бедности: нет пенсионеров с ежемесячным доходом ниже прожиточного минимума пенсионера (ПМП) в регионе проживания. Всем неработающим пенсионерам производится социальная доплата к пенсии до уровня ПМП в регионе проживания. В 2017 году федеральную социальную доплату к пенсии, которую осуществляет ПФР, получали 3,9 млн человек», – сообщала пресс-служба фонда. Вчера было опубликовано распоряжение премьер-министра о распределении регионам трансфертов на выплату региональных социальных доплат к пенсии, Свердловской области в списке получателей не оказалось.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 20.12.17

В Свердловской области вновь объявлено предупреждение о загрязнении воздуха. / Футбол для всех, вечная баба Яга и суровые горки из колонии: какими будут ледовые городки в Свердловской области (ФОТО). / 20 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках