российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Директору ЦПКиО Шадрину посоветовали завести фейсбук, и вот что из этого вышло (СКРИНЫ)

Директор ЦПКиО Роман Шадрин, похоже, завёл аккаунт в американской социальной сети «Фейсбук»*. По крайней мере, накануне там появился профиль с соответствующим именем и фамилией, место работы этого пользователя – Центральный парк культуры и отдыха. Первым делом обладатель аккаунта вступил в перепалку с депутатами гордумы. В частности, Илья Лобов ещё 15 декабря опубликовал пост о том, что в ЕГД заслушают концепцию развития парка. Напомним, на том засевании гордумы депутаты задавали вопросы своему коллеге Шадрину и начальнице управления культуры Татьяне Ярошевской, например, про появление траурных памятников, напоминающих кладбищенские. В итоге директор ЦПКиО вспылил и хлопнул дверью – причём нефигурально. Отдуваться Ярошевской пришлось в одиночку.

Как раз под постом Лобова о ЦПКиО и решил отметиться Роман Шадрин. Он призвал своего коллегу покаяться. «Илья! А кто тебя неправду говорить научил? Ты ведь сначала на меня заяву написал. И даже был вроде удивлен, узнав что я и есть директор парка. А вызывалка-то и впрям еще не выросла. Я сам на комиссию пришел, так как я в ней состою. Будь мужиком, приходи в гости, покайся, что нечистый попутал. Посидим, поговорим, чаем угощу. И перестанешь гадости мне делать», – предложил коллеге Шадрин (здесь и далее орфография и пунктуация автора).

Лобов в ответ попросил его быть этичнее, как и подобает офицеру, но согласился на диалог. К дискуссии подключился и другой депутат ЕГД – Константин Киселев, который попросил коллегу обойтись «без ругани и демонстративного ухода». Шадрин ответил в свойственной манере: «Костя! Хватит лебезить! У меня голос такой! Четко поставленый! А ты двуличный – КОНСТАНТИН».

Состоится ли встреча в ЦПКиО, пока неизвестно.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 26.12.17

На Уралмаше водитель ВАЗа сбил двух 15-летних школьниц на тротуаре (ФОТО). / 26 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события. / Пропив все деньги, екатеринбуржец решил убить и ограбить своих собутыльниц. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках