российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бывшая учительница из Первоуральска, истязавшая приемную дочь, отправлена в психушку

Жительница Первоуральска, истязавшая приемную дочь, решением суда направлена на принудительное лечение в психиатрическую клинику.

Как сообщили РИА «Новый День» в СУ СКР по Свердловской области, собранные первоуральскими следователями доказательства признаны судом достаточными для рассмотрения уголовного дела и вынесения решения.

Напомним, весной прошлого года в Сеть попало видео, на котором женщина хлещет ребенка ремнем. Довольно быстро выяснилось, что главные герои ролика – учительница из Первоуральска и семилетняя девочка, над которой она оформила опеку в 2011 году.

После публикации видео в дом женщины нагрянули полицейские, которые действительно обнаружили ребенка в синяках. Они инициировали процесс по изъятию малышки. В мае ее отправили в местный центр, который специализируется на работе с детьми с особенностями развития. Сейчас ребенок находится в другой семье – опеку оформили люди из другого города Свердловской области. В декабре обвиняемая была признана невменяемой.

Первоуральск, служба информации

Первоуральск. Другие новости 26.01.18

Дело участников перестрелки в Цыганском поселке передано в суд. / Слух дня: экс-министру по внешним связям не хватило знакомств для нового трудоустройства. / Экологическая деятельность ПНТЗ отмечена Всероссийским обществом охраны природы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках