российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге начались подключения к повременному тарифу по «Екарте»

С сегодняшнего дня сервисные центры «Екарты» начали подключение к повременному тарифу на поездки в общественном транспорте с неограниченным числом пересадок. С 1 февраля эта услуга будет доступна в любом пункте пополнения «Екарты» – это банкоматы «Сбербанка», платежные терминалы, отделения Почты России и касса метрополитена, передает корреспондент РИА «Новый День».

Напомним, горожане могут выбрать два повременных тарифа – 30 минут поездки с любым количеством пересадок за 28 рублей и 60 минут – 40 рублей. Такая карта будет действовать в муниципальных автобусах, коммерческих маршрутках, трамваях и троллейбусах. Метрополитен к новому тарифу не подключен, и вряд ли это случится в ближайшее время. Купленные «минуты» на карте сохраняются в течение 12 месяцев с момента пополнения. Перейти на повременной тариф можно при любом денежном балансе.

Также стоит отметить, что в городском транспорте продолжают действовать все старые тарифы «Екарты», однако совмещать их с «минутными» не получится. Пассажиру придется выбирать только один способ оплаты поездки.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 29.01.18

В Екатеринбурге «заминировали» горбольницу № 1. / Прокуратура наведалась в школу, где ребенку запретили есть свою еду, а классная организовала родительское собрание. / В Екатеринбурге будут судить живодера, выбросившего кота с 13-го этажа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках