российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Корреспонденты «Нового Дня» снова стали лауреатами всероссийского конкурса «Правда и справедливость»

Корреспонденты «Нового Дня» вновь стали лауреатами всероссийского конкурса журналистских работ Фонда ОНФ «Правда и справедливость». Его итоги были обнародованы сегодня. Корреспондент редакции агентства в Екатеринбурге Антон Гуськов был отмечен жюри за материал о загрязнении водохранилища Северского пруда в Полевском. Выяснилось, что во всем виноват местный криолитовый завод, за вековую историю которого с производства были вывезены миллионы тонн фторгипса, содержащего серную кислоту, фтор и другие отравляющие элементы.

Лауреатом конкурса стала и сотрудница редакции «Нового Дня» в Кургане Марина Кирсанова с репортажем об убитых дорогах областной столицы.

Отметим, что в 2017-м РИА «Новый День» также был отмечен жюри всероссийского конкурса за расследование Екатерины Норсеевой о распределении подрядов по капремонту многоквартирных домов между компаниями из т.н. черного списка.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 07.02.18

Зарплата ученых в Екатеринбурге оказалась в два раза ниже среднестатистической. / Жириновский предложил переименовать Свердловскую область. / Где свалки, чьи киоски и почему не работает туалет: депутаты устроили допрос чиновникам районных администраций. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках