российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Трудовая инспекция начала проверки уральских предприятий фигурантов «Кремлевского доклада»

Государственная инспекция по труду начала проверки свердловских предприятий, принадлежащих российским олигархам.

Так в феврале специалисты Роструда проверят соблюдение ТК на компаниях, связываемых с Виктором Вексельбергом и Дмитрием Пумпянским. Речь идет о компаниях ООО «ТМК-ИНОКС» – предприятие специализируется на производстве труб из нержавеющих марок стали, и ООО «СУАЛ-Кремний-Урал» – специализируется на выпуске кремния технического и рафинированного.

Кроме того, в марте проверке соблюдения трудовых прав сотрудников подвергнутся предприятия АО «Уралэлектромедь» и ООО «УГМК-сталь», принадлежащие бизнесменам Андрею Козицыну и Искандеру Махмудову.

Отметим, что проверки носят плановый характер, однако в условиях нервозности большого бизнеса из-за возможного введения санкций, можно предположить, что предприятиям фигурантов «Кремлевского доклада» и соблюдению прав рабочих будет уделено особое внимание.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 10.02.18

Несколько улиц в Екатеринбурге залило водой, машины застревают (ФОТО, ВИДЕО). / УК «Стандарт» выставила жильцам гигантские платежки с «госпошлиной» и «расходами представителя» (ФОТО). / В Екатеринбурге эвакуировали здание МЧС – ищут бомбу (Дополнено). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках