российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пик госзаказа в оборонке пройдет после 2020 года, – прогноз губернатора Куйвашева

Выступая на общем годовом собрании союза предприятия оборонных отраслей промышленности Свердловской области, губернатор региона Евгений Куйвашев заявил, что уральским заводам, занятым в секторе ОПК, надо увеличивать долю гражданской продукции.

«После 2020 года пик госзаказа в оборонке пройдет, важно увеличить процент гражданской продукции на предприятия ОПК, – сказал он. – Задача – системная работа по диверсификации производства оборонных предприятий. Я призываю все оборонные предприятия начать более тесное сотрудничество с отраслевыми гражданскими институтами. Исследование рекламаций гражданской продукции и их апробация в реальном секторе экономике даст свой результат. У каждого предприятия должен быть гражданских партнер по внедрению и выпуску гражданской продукции. если мы сейчас над этим не задумаемся, дальше нам будет сложнее и сложнее».

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 14.03.18

Готовьтесь! Новые ухищрения управляющих компаний по отъему денег у арендаторов офисов. / Спортсменка из Краснотурьинска выиграла золото на Паралимпиаде. / Чтобы свердловчане не психовали при загрузке видео, связисты установили дополнительные 4G-станции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках