российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На площади Труда полицейские схватили участника несанкционированного митинга (ФОТО)

Сторонники Навального, собравшиеся сегодня на несанкционированную акцию у «белого дома» в Екатеринбурге, как и планировали, дошли до площади Труда, где произошел небольшой инцидент.

Полицейские отвели в свой автобус одного из участников акции. Пока непонятно, за что, вероятно, он пытался перелезть через ограду. Молодой человек как мог оказывал сопротивление, поэтому в автобус его волокли несколько людей в форме. Ему на подмогу подоспели несколько не очень трезвых товарищей, их полицейские просто отодвинули.

После этого происшествия силовики по рации попросили отправить наряд в подземный переход.

Гуляния, посвященные Дню инвалидов между тем у памятника отцам-основателям Екатеринбурга продолжаются.

Акция «Он нам не царь» проходит сегодня в 50 городах России, митинги практически во всех городах несогласованные, Навальный и его сторонники выводят людей на улицы за два дня до инаугурации президента. Уже известно о задержаниях в соседнем Челябинске, Красноярске, Барнауле, сторонники Навального заявляли о 75 задержанных в Якутске, но в полиции эту информацию не подтвердили.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 05.05.18

На празднике инвалидов и МЧС началась акция «Он нам не царь» (ФОТО). / На Сортировке двухлетний ребенок выпал с седьмого этажа. / Итоги недели – все самое интересное по версии РИА «Новый День» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках