российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сторонники Навального устроили прогулку по проспекту Ленина (ФОТО)

В целом акция сторонников Навального «Он вам не царь» проходит сегодня без происшествий, не считая случая на площади Труда, когда один из пришедших под флагами оппозиции привлек внимание сотрудников правоохранительных органов. Полицейские не препятствуют перемещению протестующих по городу.

От площади Труда, где все это время не прекращалась акция, посвященная Международному дню инвалидов, колонна двинулась по проспекту Ленина. Участники митинга «Он вам не царь» сначала намеревались пройти до конца проспекта, к зданию УрФУ на улице Мира, но, передумав, повернули к УрГУ на Ленина, 51. Сотрудники ДПС даже перегораживали дорогу по маршруту движения навальнистов.

От здания университета участники акции, выкрикивая «Мы здесь власть!», «Долой царя!», пошли обратно, в сторону Плотинки. Сотрудники ГИБДД в громкоговоритель просят их уйти с проезжей части.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 05.05.18

На площади Труда полицейские схватили участника несанкционированного митинга (ФОТО). / На празднике инвалидов и МЧС началась акция «Он нам не царь» (ФОТО). / На Сортировке двухлетний ребенок выпал с седьмого этажа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках