российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В поселке Совхозном снова на несколько дней отключат холодную воду

Жителей поселка Совхозный, которые неделю сидели без холодной воды, вновь предупредили об отключениях. На сетях будут проходить аварийные работы, которые продлятся с 29 по 31 мая.

Объявления об отключении воды появились на остановках в поселке. Как следует из информации, подписанной местной управляющей компанией, воду в Совхозном отключат в 18 часов 29 мая и включат только 31 мая в 10:00. По данным УК, будут вестись «аварийные ремонтные работы».

Напомним, в прошлый раз после плановых работ МУП «Водоканал» на сетях случился прорыв. В итоге в Совхозном неделю не было холодной воды: ее отключили 14 мая, а дали лишь вечером 20-го. Как выяснилось, произошла авария на водоводе диаметром 200 мм. После ремонта необходимо было провести дезинфекцию с последующим отбором проб. Жители жаловались, что не могут ни готовить, ни принять душ, ни постирать.

Совхозный остался без воды

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 28.05.18

Холодная весна отложила сбор первого уральского меда. / Жизнь директора МУП «Спецавтобаза» вне опасности. / Кабинет мэра Екатеринбурга останется пустым до сентября. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках