российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тюменский тракт снова ждут пробки: дорожники начинают ремонт двух участков

На Тюменском тракте вводят ограничение движения на двух участках дорог. Начинаются ремонты трассы близ Богдановича и на подъезде к деревне Курманка. С сегодняшнего дня дорожники начинают ремонт на км 93+700 автомобильной дороги Р-351 Екатеринбург – Тюмень, это участок близ въезда в Богданович. Как сообщили в пресс-службе ФКУ «Уралуправтодор», будет организовано реверсивное движение. Закончить обещают к 19 июля.

Более длительные ограничения движения будут на другом участке этой трассы, близ деревни Курманка (км 45+702 автомобильной дороги Р-351). Здесь работы начнутся 18 июля, запланированная дата окончания – 30 октября.

Добавим, перед ЧМ-2018 закончился ремонт Тюменского тракта около деревни Косулино. Ремонт шел с прошлого года и доставлял много неудобств – дорога ведет ко многим дачным поселкам, садам, но съезд в популярные места находился после участка с реверсивным движением.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 16.07.18

Знаменитые мексиканские болельщики с картонным Хавьером не могут покинуть Россию (ФОТО, ВИДЕО). / Голубой – для велосипедистов. Двухколесные оккупировали православную линию. / Болельщики ЧМ-2018 и любители селфи смогут пройти на «Усадьбу Jazz» со скидкой (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках