российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФК «Урал» будет продавать билеты на временные трибуны «Екатеринбург Арены»

Екатеринбург, Июль 18 (Новый День, служба информации) ‒ Футбольный клуб «Урал» начнет новый сезон на «Екатеринбург Арене», бывшем Центральном стадионе, с которого команду временно выселили на период реконструкции. В течение трех лет «шмели» играли на Уралмаше ‒ на «СКБ-Банк-арене». Впрочем, три тестовых матча они все же провели на стадионе, открывшемся после реконструкции, минувшей весной. Первая игра в рамках нового сезона РФПЛ пройдет 28 июля. Соперниками екатеринбуржцев станут футболисты «Анжи».

Как сообщили «Новому Дню» в пресс-службе «Урала», продажи билетов на матч начнутся на следующей неделе. Причем продавать будут тикеты в том числе на временные трибуны, которые были построены к ЧМ-2018. Абонементы на них купить при этом нельзя, поскольку в следующем году должен начаться демонтаж конструкций.

Екатеринбург. Другие новости 18.07.18

В Качканаре стартовал прием документов от кандидатов в мэры. / В Компрессорном загорелись два соседних дома: есть пострадавшие. / В заксо пока не знают, кому достанется депутатская зарплата Жуковского. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки