российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге избили главу избирательного штаба одного из кандидатов

В Екатеринбурге очередное «околовыборное» ЧП: трое неизвестных несколько минут назад напали и избили начальника избирательного штаба кандидата Владимира Нагибина – Дениса Граматчикова. Сам он факт нападения в беседе с «Новым Днём» подтвердил: трое мужчин напали на него, ударили в лицо и испинали. Говорить Граматчиков может с трудом.

Сейчас на место происшествия едут медики, также будет подано и заявление в полицию. Основной версией нападения, как предполагает Денис Граматчиков, является его текущая работа на выборах в качестве начальника штаба. Его кандидат – Владимир Нагибин идёт на выборах в 15-м округе, где так же избирается и Алексей Вихарев, отца которого Андрея Вихарева СМИ причисляют к людям, близким к ОПС «Уралмаш».
Напомним также, что накануне нападению неизвестных подвергся и директор компании «Средураллифт» Александр Мирасов. Ему пришлось обращаться за помощью к медикам и полиции после того, как в лифтах Екатеринбурга появилась листовка с призывом на выборах депутатов думы Екатеринбурга не допустить криминал во власть. Намек очевиден – речь шла о ряде кандидатов, причисляемых к тому же самому ОПС «Уралмаш».

Екатеринбург, Александр Никифоров

Екатеринбург. Другие новости 20.07.18

Депутатам Первоуральской гордумы грозит лишение мандатов через суд (Документ). / В Екатеринбурге женщина судилась с соседями по коммунальной квартире из-за уборки туалета. / В Екатеринбурге стартовала Всероссийская студенческая стройка – «Академический-2018» (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки