российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По факту ДТП под Бисертью возбуждено уголовное дело

Обстоятельства и причины страшной аварии на трассе Пермь-Екатеринбург, унесшей жизни пяти человек, будут установлены в рамках уголовного дела. По информации регионального управления СК, в ДТП погибло трое детей.

Вчера около 18.30 в районе поселка Бисерть столкнулись автомобили «Фольксваген Поло» и «Лексус». По версии оперативников, женщина за рулем «Фольксвагена» пошла на обгон фуры «Вольво», но увидев на встречной полосе «Лексус», попыталась затормозить и вернуться на свою полосу, но столкнулась с грузовиком. Иномарку от удара занесло и выбросило на встречную, где произошло столкновение с «Лексусом», сообщили ранее в свердловской полиции. Пять человек в салоне «Фольксвагена», двое взрослых и трое детей, погибли на месте от полученных травм.

По данным СК, среди погибших двое несовершеннолетних и одна малолетняя девочка.

Нижнесергинским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.264 УК РФ – «нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». Следователи допрашивают свидетелей, назначены необходимые экспертизы.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 22.07.18

В жутком ДТП под поселком Бисерть погибло пять человек, среди них есть дети. / Пенсионная реформа, обезвоженный Североуральск и спрятанные дефибрилляторы – итоги недели от РИА «Новый День». / Новым руководителем оргкомитета «Экспо-2025» назначен Антон Силуанов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках