российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следственный комитет ищет пострадавших от падения карусели в ЦПКиО

Следователи Октябрьского района Екатеринбурга разыскивают всех, кто видел, как в воскресенье опрокинулся аттракцион в ЦПКиО имени Маяковского, и тех, кто мог пострадать в результате ЧП.

Как сообщили РИА «Новый День» в СКР, очевидцев просят позвонить в следственный отдел по Октябрьскому району, телефон: 8-925-114-15-19. Напомним, в воскресенье, 22 июля, около 16-30, опрокинулся аттракцион «Космос». В момент происшествия карусель уже останавливалась, на ней находилось 3-4 детей. Возможно, пострадала одна девочка.

Директор парка Роман Шадрин ранее прокомментировал это событие так: «Ничего не произошло. Не делайте из меня преступника. Мне уже 15 человек позвонили, пишите официальную бумагу, будет официальный ответ, закон о СМИ я знаю». После получения запроса в ЦПКиО ответили, что сейчас идет служебная проверка по данному факту, а результаты будут опубликованы на информационных порталах МБУК «ЕЦПКиО им. В. В. Маяковского». Пока никакой информации о произошедшем на сайте парка нет.

Уголовное дело по факту ЧП пока не возбуждено, идет доследственная проверка, – сообщили в СК.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 24.07.18

Единороссы из Госдумы готовятся увеличить охрану на встречах с избирателями после голосования по пенсионной реформе. / Из-за ДТП закрыли движение трамваев по Куйбышева (ФОТО). / 24 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках