российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бывший помощник уральского полпреда пошел лечить зависимости

Прогноз РИА «Новый День» о том, что бывший помощник полпреда президента РФ в УрФО Андрей Березовский вернется после политики в медицину, сбылся.

Как стало известно агентству, с 16 июля 2018 года Березовский стал заместителем главного врача по профилактике в «Урале без наркотиков». По имеющейся на данный момент информации, он будет заниматься профилактикой наркомании в муниципалитетах. «В «Урале без наркотиков» Андрею Эдуардовичу очень рады, у него много связей и сам по себе он очень хороший врач», – отмечают собеседники агентства. Отметим также, что, будучи сотрудником полпредства, Березовский оказывал помощь в организации «Урала без наркотиков», так что его переход туда после завершения политической карьеры – логичен.

Стоит отметить, что до работы в уральском полпредстве под началом Игоря Холманских Андрей Березовский работал в медицинских учреждениях Самары, в том числе был заведующим кризисным стационаром областного центра медико-социальной помощи семье, детям и подросткам.

Напомним, что официально об увольнении Березовского из полпредства было объявлено накануне. Новым помощником полпреда Николая Цуканова стал Александр Воробьев.

По прогнозам, еще одним сотрудником полпредства, который в ближайшее время лишится должности, станет Александр Морев. На его место помощника полпреда прочат председателя Ассоциации молодежных правительств России Сергея Конева.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 26.07.18

С первых дней августа в Екатеринбурге начнутся опрессовки. / Запрет властей на проведение митинга против пенсионной реформы признан в суде незаконным. / Не запутайтесь: на табло вокзала, сайте СПК и в бумажном расписании – разное время прибытия электричек (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках