российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутаты Среднеуральска сорвали кворум, наплевав на бюджет и борьбу с коррупцией

Заседание городской думы Среднеуральска, на котором должны были рассмотреть сразу несколько важных вопросов, не состоялось.

Как рассказала РИА «Новый День» вице-спикер Наталья Коробицына, не удалось собрать кворум – пришли только 5 депутатов из 15. Напомним, одним из вопросов повестки дня должен был стать вопрос о досрочном прекращении депутата Владимира Черноусова, который был председателем думы в предыдущих двух созывах – его уличили в предоставлении неполных сведений о доходах. Кроме того, депутаты должны были рассмотреть отчет об исполнении городского бюджета за 2017 год и поправки в бюджет 2018 года. Теперь придется назначать еще одно заседание.

Напомним, в думе Среднеуральска уже давно нет единодушия. Ряд депутатов хотел бы отправить в отставку председателя Андрея Касьяненко, а тот, в свою очередь – их. В результате противостояния на заседаниях периодически отсутствует кворум.

Среднеуральск, служба информации

Среднеуральск. Другие новости 26.07.18

На Урале впервые выявили фальшивые двухтысячные купюры. / На День города в Академическом выступят группа «Звери» и Светлана Лобода. / «Уголовка за увольнение пенсионеров? Мера слишком мягкая, давайте сразу расстрел»: бизнес о новой идее Минтруда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках