российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
После патриотической акции Глацких деревья на Плотинке завешаны мусором (ФОТО)

На прошлой неделе в Историческом сквере прошел т. н. единый час духовности «Голубь мира». Его проводили департамент молодежной политики Свердловской области, который возглавляет Ольга Глацких, и Региональный центр патриотического воспитания.

Участники – школьники, учащиеся ссузов, студенты вузов и работающая молодежь – запускали в небо воздушные шары с бумажными голубями, на которых написаны имена погибших участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Несмотря на то, что акция вышла довольно немногочисленной, организаторы сумели-таки подгадить природе – неделю спустя на деревьях в историческом сквере болтаются те самые голуби и сдувшиеся воздушные шары. Неизвестно, хватит ли духовности и патриотизма у организаторов, чтобы убрать за собой мусор, который загрязняет окружающую среду.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 25.09.18

Куйвашев сделал главу Екатеринбурга членом областного правительства. / Рабочие разбирают светомузыкальный фонтан на Плотинке (ФОТО). / Чиновники, архитекторы и люди искусства выбрали проект нового зала для филармонии – у жилого дома рядом нет шансов (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках