российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области подростки снова избили 20-летнего инвалида и сняли это на видео

В Свердловской области подростки снова избили 20-летнего инвалида. ЧП случилось, по неподтвержденным данным, накануне. В поселке Рефтинском двое подростков напали на юношу, повалили его на землю и стали запинывать. Все происходящее они снимали на видео, которое было опубликовано в группе «Инцидент. Екатеринбург». Жертва подростков кричала: «Нет, пожалуйста, не надо! За что?»

Подростки избивают инвалида

К счастью, травмы не были серьезными, пострадавший жив, ему даже не потребовалась госпитализация. По данным ГУ МВД Свердловской области, оба нападавших уже задержаны, это ученик одной из школ поселка, а также учащийся местного ссуза.

Напомним, что за последние недели это далеко не первый подобный инцидент. Самым резонансным стал случай в Березовском, где пятеро подростков, в том числе девочка, забили насмерть 20-летнего инвалида.

Примерно тогда же в Верхней Салде 14-летняя школьница избила свою ровесницу, а ее подруга снимала все происходящее на телефон. Нападавшая схватила свою жертву за волосы, повалила на землю и начала бить ногами по лицу.

Пару недель спустя в Сети появилось видео из Нижней Туры, на котором в толпе подростков также был избит школьник, этим делом сейчас занимаются следователи.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 26.09.18

В Екатеринбурге с 1 октября отменяется автобусный маршрут № 31. / Бывший замполпреда Моисеев и Россель могут вернуть на Урал Russia Arms Expo. / Протеже Тунгусова успел до смены власти повысить оклады городским служащим. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках